民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:25021 发表用户名:hainnn1984 | 发表时间:2019-08-23 11:45
【咨询】 南莲路周边安置房建设进度及计划
南莲路周边安置房已开工建设,但是进展缓慢,现咨询安置房的建设进度及计划情况。
回复部门:青云谱区政府 回复时间:2019-08-26 11:06
您好。您提出的问题不属于我区职责范围,属市城投负责建设。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《万博app里面在哪里投注_万博manbetx+app下载_万博体育3.0app苹果版》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《万博app里面在哪里投注_万博manbetx+app下载_万博体育3.0app苹果版》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|??

CopyRight ? 2019 豫章论坛(万博app里面在哪里投注_万博manbetx+app下载_万博体育3.0app苹果版旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部