民声首页 问政排行 消费维权 记者帮办 政府回音 百姓呼声
留言编号:25014 发表用户名:yuusuu | 发表时间:2019-08-23 01:57
【投诉】 320国道沪昆高铁段不安全
在320国道的沪昆高铁段,从望城新区往长堎方向走,因为铁路的存在,在绿灯亮起时,主道和辅道的车辆全部会挤在两车道上(最边上是非机动车道)。在这种情况下,大车小车和非机动车全部往前挤,不仅通行效率低下,而且还存在极大的安全隐患。为了安全着想,希望交管部门能根据实际情况调整通行方式
回复部门:市公安局 回复时间:2019-08-23 16:06
您的留言已收到,感谢您对交管工作的关心。烦请告知道具体路口,以便我们及时核实并处理。
网友评论
你好,请先登录

尊敬的用户:

留言请遵守以下条例,本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利:

·请遵守:《互联网电子公告服务管理规定》、《全国人大常委会关于维护互联网安全的决定》

·遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;

·承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任;

·尊重网上道德,《万博app里面在哪里投注_万博manbetx+app下载_万博体育3.0app苹果版》网站管理人员有权保留或删除留言中的任意内容;

·您的留言会通过《万博app里面在哪里投注_万博manbetx+app下载_万博体育3.0app苹果版》网站管理人员审批后发布,请勿重复留言。

发表留言

关于我们|联系我们|网站地图|广告联系|手机版|??

CopyRight ? 2019 豫章论坛(万博app里面在哪里投注_万博manbetx+app下载_万博体育3.0app苹果版旗下论坛) 版权所有

赣ICP备13005947号 增值电信业务经营许可证:赣B2-20110059 网安备案号360110011062701

返回顶部